A.B.S. 35047 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco per FIAT / LANCIA JEEP 35047

A.B.S. 35047 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 35047 A.B.S. per JEEP CHEROKEE CHEROKEE VAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35047 A.B.S. per JEEP CHEROKEE CHEROKEE VAN

43,26 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale Sistema Advics per Jeep Cherokee

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,00 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 35047 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 167; Altezza 1 [mm]: 62; Spessore 1 [mm]: 17,5; Sistema frenante: ADVICS; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 2,36; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Codice modello speciale a partire da: BR6, BRG/BR3, BRG, BR3, BR8, BR6/BR8; Codice dotazione: BRG, BR3; per ID-equipaggiamento individuale: BRG
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €