A.B.S. 37946 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 37946 A.B.S. per MERCEDES-BENZ SL CLASSE S CLASSE S Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,07 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 37946 A.B.S. per MERCEDES-BENZ SL CLASSE S CLASSE S Coupé

39,34 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,29 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 37946 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 116,3; Altezza 1 [mm]: 54,8; Spessore 1 [mm]: 18,2; Larghezza 2 [mm]: 116,3; Altezza 2 [mm]: 65,1; Spessore 2 [mm]: 18,2; Lunghezza contatti di segnalazione [mm]: 95; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; N° visualizzazioni usura [per asse]: 1; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; per la serie di modelli: SL500, S500, S500 Maybach; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo, per veicoli con pacchetto sportivo AMG, per veicoli con pacchetto sportivo; Tipo veicolo: S500, S550; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati; Impianto frenante: Non per veicoli con freno rinforzato, per veicoli con freno rinforzato; per codice modello speciale: ME05
33,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Textar Kit pastiglie freni 2507101 – posteriori per Mercedes‑Benz SL (R231) 2014-2016
47,45 €
47.45
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno P 50 117 BREMBO per MERCEDES-BENZ CLASSE S CLASSE S Coupé
39,75 €
39.75
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 116237 Kit pastiglie freni
34,36 €
34.36
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo P 50 103 - Pastiglia Freno - Posteriore
62,54 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
JTE1196 TRW TESTINA STERZO MERCEDES CLASSE A -12
44,79 €
44.77
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €