A.B.S. 35145 Kit pastiglie freni

A.B.S. Kit pastiglie freno, Freno a disco compatibile con RENAULT 35145

A.B.S. 35145 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35145 per Renault Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,05 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35145 A.B.S. per RENAULT ESPACE V TALISMAN MEGANE IV Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,00 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 35145 A.B.S. per RENAULT ESPACE V TALISMAN MEGANE IV Hatchback

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,46 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per RENAULT ESPACE GRAND SCÉ

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglia Freno Senza Verschleißsensor 18,5 MM A. B. S. per U.a. Renault Grand

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,27 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Renault Espace V Talismano

61,95 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 35145 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza 1 [mm]: 142; Altezza 1 [mm]: 58,7; Spessore 1 [mm]: 18,5; Sistema frenante: AKEBONO; Contatto avvisatore usura: senza sensore usura integrato; Peso [kg]: 1,75; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 03/2017; per la serie di modelli: Megane; Anno fino a: 01/2018, 07/2019, 02/2017; Linea/variante dotazione veicolo: OVER-SIZED PART
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. Pastiglie freno 35248 per Tesla Model 3 e Model Y - Posteriori
23,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freni a Disco Posteriore A. B. S. per Ford Probe II
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Pastiglie Freno Freno A Disco A.b.s. 35078 per Ford Ford Usa
33,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €