A.B.S. 8955 Ganasce freno a mano

A.B.S. Ganasce freno a mano

A.B.S. 8955 Ganasce freno a mano

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit ganasce, Freno stazionamento 8955 A.B.S. per LAND ROVER DISCOVERY I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,69 €
Spedizione gratuita

Kit ganasce, Freno stazionamento 8955 A.B.S. per LAND ROVER DISCOVERY I

40,00 €
Spedizione gratuita

2 x Set di ganasce freno, freno di stazionamento A.B.S. per LAND ROVER

75,38 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 8955 Ganasce freno a mano

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 254; Larghezza [mm]: 70; Peso [kg]: 3,82; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 07/1994, 05/1993, 09/1991; Tipo veicolo: Defender 130; Modalità di trasmissione: Cambio manuale
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set Di Freno A Disco Posteriore A.B.S. Per HONDA CR-V II
34,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 8656 Kit ganasce freni
21,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Ganasce Freno A.b.s. 9148 per Hyundai Assale Posteriore
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set Di Freni Posteriori A.B.S. Per AIXAM A.721
22,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit Ganasce Freno a Mano Ø 180 MM 20 MM A. B. S. per Altre Cose MB Vito
20,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €