A.B.S. 211072 Braccio oscillante, sospensione ruota

A.B.S. Braccio oscillante, Sospensione ruota compatibile con CITROËN PEUGEOT

A.B.S. 211072 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211072 A.B.S. per CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,58 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211072 A.B.S. per CITROËN

55,81 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per CITROËN PEUGEOT TOYOTA 107 AYG

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,58 €
Spedizione gratuita

Braccio Sospensione Ruota Braccio Oscillante In Acciaio con cuscinetto in gomma

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,62 €
Spedizione gratuita

2 x Braccio oscillante A.B.S. per CITROËN, PEUGEOT, TOYOTA 107, AYGO, AYGO

105,16 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 211072 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 13,4; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 334; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M12X1,25 RHT; Articolo abbinato: 211073; Peso [kg]: 2,793; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 212347 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Braccio Sospensione Ruota alluminio trasversale con Cuscinetto
100,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Supporto Sospensione Anteriore Destro Inferiore A.B.S. Per BMW 3
53,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Freni Sospensione Anteriore Lunga Acciaio Senza Giunto A.B.S. Per FORD
77,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita