A.B.S. 210187 Braccio oscillante, sospensione ruota

Supporto Sospensione Anteriore Destro Esterno Inferiore A.B.S. Per FORD KA

A.B.S. 210187 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210187 A.B.S. per FORD KA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,69 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210187 A.B.S. per FORD KA

46,26 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per FORD KA KA Van

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KYB SM5674 - Kit riparazione cuscinetto ammortizzatore anteriore
10,93 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Supporto per ammortizzatore anteriore compatibile con 500 2012 2013 2014 2015 2016
66,85 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proiettore estensibile Staffa for proiettore Staffa di sospensione regolabile Rotazione universale Sospensione a parete Sollevamento anteriore e posteriore Telescopico Soffitto for ufficio e uso domes
137,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Proiettore estensibile Staffa for proiettore Staffa di sospensione regolabile Rotazione universale Sospensione a parete Sollevamento anteriore e posteriore Telescopico Soffitto for ufficio e uso domes
137,01 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 210187 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 16,5; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 302; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 210192; Peso [kg]: 2,827; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo
32,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it