A.B.S. 210054 Braccio oscillante, sospensione ruota

A.B.S. Braccio oscillante, Sospensione ruota compatibile con BMW 210054

A.B.S. 210054 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210054 A.B.S. per BMW 3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,27 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 210054 A.B.S. per BMW 3

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,74 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per BMW 3 Z3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,32 €
Spedizione gratuita

2x Bracci oscillanti A.B.S. Davanti S+D per BMW 3 E36, Z3 E36

113,20 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 210054 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 14,4; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio fuso; Lunghezza [mm]: 305; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Dimensioni filettatura: M14X1,5 RHT; Articolo abbinato: 210053; Peso [kg]: 4,242; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno, inferiore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: per ABS; Autotelaio: per veicoli con autotelaio rinforzato; Impianto frenante: per veicoli con freno rinforzato
44,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

A.B.S. 212347 Braccio oscillante, sospensione ruota
50,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Braccio Sospensione Ruota alluminio trasversale con Cuscinetto
100,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Supporto Sospensione Anteriore Destro Inferiore A.B.S. Per BMW 3
53,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Freni Sospensione Anteriore Lunga Acciaio Senza Giunto A.B.S. Per FORD
77,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita