A.B.S. 211453 Braccio oscillante, sospensione ruota

A.B.S. Braccio oscillante 211453 – Sospensione ruota compatibile con Citroën e Peugeot

A.B.S. 211453 Braccio oscillante, sospensione ruota

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211453 A.B.S. per PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,71 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante Braccio trasversale oscillante 211453 A.B.S. per PEUGEOT

55,95 €
Spedizione gratuita

Braccio oscillante, Sospensione ruota Esterno per CITROËN PEUGEOT 208 C3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,01 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Braccio Oscillante Manubrio Sospensione Ruota per Peugeot 208 Ca. _ Cc _

77,73 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

A.B.S. Giunto di supporto / guida compatibile con FORD SEAT VW VAG 220075
12,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. Braccio oscillante, Sospensione ruota per FORD MAZDA 210222
35,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Giunto di sospensione DELPHI TC687
7,45 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
A.B.S. Kit Di Riparazione Braccio Oscillante Per Opel Corsa C F08 F68 Combo
158,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 211453 Braccio oscillante, sospensione ruota

Offerta più conveniente

Calibro conico [mm]: 18; Articolo complementare / Info integrativa 2: con snodo portante/di guida, con cuscinetto in gomma; Materiale: Acciaio; Lunghezza [mm]: 325; Tipo braccio oscillante: Braccio trasversale oscillante; di serie: ; Articolo abbinato: 211454; Peso [kg]: 3,276; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno, inferiore, Assale anteriore, Sx; Autotelaio: per veicoli con autotelaio standard; Linea/variante dotazione veicolo: Not for XY; Tipo veicolo: WHEEL CARRIER 72 MM; per numero organizzazione fino a: 15665; Anno fino a: 09/2019
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it