Pompa frizione Ghisa 51734 A.B.S. per FIAT DOBLO Cassone/Limousine spaziosa

A.B.S. 51734 Pompa della frizione per FIAT Doblo Kombi (119, 223)

Pompa frizione Ghisa 51734 A.B.S. per FIAT DOBLO Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,63 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 51734 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione Ghisa 51734 A.B.S. per FIAT DOBLO Cassone/Limousine spaziosa

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Cilindro Frizione per Fiat Doblo Cargo

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRW PNB947 Pompa della frizione
35,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione FT68028 FAST per FIAT DOBLO Cassone/Limousine spaziosa
34,49 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione LPR 2152
41,80 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MaXgear Cilindro frizione 46-0066 Originale per Fiat
31,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa frizione Ghisa 51734 A.B.S. per FIAT DOBLO Cassone/Limousine spaziosa

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46749276, FIAT 55196182, FIAT 6001070381 / Tipo: Cilindretto frizione / Sistema frenante: VALEO / Tipo Di Montaggio: Attacco ad innesto / Materiale: Ghisa / Distanza perni fissaggio [mm]: 55 / Codice ricambio equivalente: FRENKIT 415062, TRW PNB543, MAGNETI MARELLI 360313030105, LPR 2152, FAST FT68028, LuK 511 0740 10, NTY NSP-FT-002, DELPHI LM80272, VALEO 804827, METELLI 55-0109, FERODO FHC5129, FTE 2116615, TRW PNB947, BREMBO C 23 011, FEBI BILSTEIN 174214, VALEO 2116615, BOSCH 0 986 486 091, ABE F9F007ABE, BLUE PRINT ADBP340009, SAMKO F30057, MAXGEAR 46-0066, SACHS 6284 654 001, SACHS 6284 600 576 / Diametro: 15.9
38,63 €
ebay.it