Pompa frizione Ghisa per veicolo con guida a Sx 2116615 VALEO per FIAT

Valeo FTE Pompa Comando Frizione per Veicoli Fiat Doblo Cargo Fiat Doblo

Pompa frizione Ghisa per veicolo con guida a Sx 2116615 VALEO per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,47 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione Ghisa per veicolo con guida a Sx 2116615 VALEO per FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,00 €
Spedizione gratuita

FTE 2116615 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

VALEO 2116615 Cilindro trasmettitore, Frizione per FIAT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,06 €
Spedizione da 9,99 €

VALEO Pompa della frizione 2116615 Doblo Kombi (119_, 223_) 0,73kg Ghisa

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,27 €
Spedizione gratuita

VALEO 2116615 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cilindro maestro, frizione VALEO 2106515
31,30 €
31.30
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro, frizione VALEO 2100620
150,78 €
150.78
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
VALEO 2100623 Pompa della frizione
137,17 €
137.17
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FTE 2116019 Pompa della frizione
212,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione VALEO 2109015
48,54 €
48.54
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa frizione Ghisa per veicolo con guida a Sx 2116615 VALEO per FIAT

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 16 / Codice ricambio originale OE/OEM: FIAT 46749276, FIAT 55196182 / Tipo: Cilindretto frizione / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Materiale: Ghisa / Diametro foro 1 [mm]: 15.87 / Codice ricambio equivalente: FRENKIT 415062, TRW PNB543, MAGNETI MARELLI 360313030105, VALEO 804827, LPR 2152, FAST FT68028, LuK 511 0740 10, NTY NSP-FT-002, DELPHI LM80272, METELLI 55-0109, FTE 2116615, FERODO FHC5129, TRW PNB947, BREMBO C 23 011, FEBI BILSTEIN 174214, A.B.S. 51734, BOSCH 0 986 486 091, ABE F9F007ABE, BLUE PRINT ADBP340009, SAMKO F30057, MAXGEAR 46-0066, SACHS 6284 654 001, SACHS 6284 600 576 / Per n° costruttore: KG15098.2.1
57,47 €
ebay.it