A.B.S. 230848 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230848 A.B.S. per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,26 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230848 A.B.S. per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

34,25 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Testa Della Barra Stabilizzatrice 230848 Per MINI

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,04 €
Spedizione da 14,99 €

A.B.S.Giunto di Supporto Barra Stabilizzatrice Frontale per Mini Clubman

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FEBI BILSTEIN Testa barra d'accoppiamento per MINI 30819
25,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Giunto supporto sterzo 230847 anteriore sinistro esterno per Mini Cabriolet
29,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Estremità del tirante MEYLE 316 020 0021 destro
30,77 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Moog Chassis Parts Estremità del tirante BM-ES-5602 destro
31,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230848 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 13,7; Lunghezza [mm]: 236; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230847; Peso [kg]: 0,863; Lato montaggio: Assale anteriore Dx, Esterno; Anno da: 10/2006
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it