A.B.S. 230847 Testina sterzo

A.B.S. Giunto supporto sterzo 230847 anteriore sinistro esterno per Mini Cabriolet

A.B.S. 230847 Testina sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
29,49 €
Spedizione da 9,95 €

Testina barra sterzo 230847 A.B.S. per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,25 €
Spedizione gratuita

Testina barra sterzo 230847 A.B.S. per MINI MINI MINI Roadster MINI Cabriolet

35,29 €
Spedizione gratuita

A.B.S.Giunto di Supporto Barra Stabilizzatrice Frontale per Mini Clubman R55

53,89 €
Spedizione gratuita

2x Testine barra sterzo A.B.S. Davanti S+D per MINI CABRIO R52 I

69,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Giunto Di Supporto / Guida A.b.s. 220640 per Fiat Assale Anteriore Esterno
16,06 €
24.56 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
MEYLE Giunto di supporto / guida per VW 116 010 7193
8,88 €
8.88
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Givi S956B, Supporto smartphone male Nero
47,90 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
YAMCINWRT Porta Cellulare Auto, per Audi A4 B5/A4 Quattro/A4 Avant/A4 Es/A5 S/A5 B8/A6 Sportback 360 Gradi di Rotazione Supporto Telefono Auto Macchina Reggi Portacellulare Auto,B
18,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
YAMCINWRT Porta Cellulare Auto, per Audi A5 S5 RS5 2017 2018 2019 360 Gradi di Rotazione Supporto Telefono Auto Macchina Reggi Portacellulare Auto,B
18,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
A.B.S. 230847 Testina sterzo

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura: FM14X1.5 RHT; Calibro conico [mm]: 13,7; Lunghezza [mm]: 236; Dimensioni filettatura 2: MM12X1.5 RHT; Articolo abbinato: 230848; Peso [kg]: 0,887; Lato montaggio: Assale anteriore Sx, Esterno; Anno da: 10/2006
29,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it