A.B.S. 16648 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
66,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 16648 A.B.S. per PEUGEOT 406 406 Break

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,13 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 16648 A.B.S. per PEUGEOT 406 Break 406

71,26 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2X Disco Freno Anteriore 260 Ventilato Per Peugeot 406 8B 8E/F 16648

90,49 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per PEUGEOT 406

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,89 €
Spedizione gratuita
A.B.S. 16648 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 260; Spessore disco freno: 24; Spessore min. [mm]: 22; Altezza: 28; Cerchione, N° fori: 4; Tipo disco freno: ventilato; Diametro centraggio [mm]: 66; Cerchio foro-Ø [mm]: 108; Superficie: rivestito; Diametro mozzo [mm]: 145; Peso [kg]: 5,54; Forato: no; Lato montaggio: Assale anteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
66,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

REMSA 6449.10 Disco freno
Spedizione gratuita
Cavo Freno Di Stazionamento Posteriore Destro A.B.S. Per VOLVO S40 I
22,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 0 986 478 830 BOSCH per PEUGEOT 406 406 Break
72,96 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRW Automotive AfterMarket GDB3443 Pastiglia freno
44,48 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €