A.B.S. K16648 Cavo freno a mano

Cavo Freno Di Stazionamento Posteriore Destro A.B.S. Per VOLVO S40 I

A.B.S. K16648 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cavo freno a mano Freno a disco K16648 A.B.S. per VOLVO S40 I V40 Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,37 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano Freno a disco K16648 A.B.S. per VOLVO S40 I V40 Familiare

30,11 €
Spedizione gratuita

Cavo comando, Freno stazionamento posteriore Dx per VOLVO S40 V40

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,87 €
Spedizione gratuita

A. B. S.Cavo Del Freno a Mano Cavo Destra Adatto per Volvo V40 Familiare S40 I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cavo del freno Jagwire Slick Stainless - SRAM-Shimano 1.5x 2000 mm
8,44 €
5 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Jagwire Basics Zincato, Cavo Freno Unisex-Adulto, Argento, Taglia Unica
6,73 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
XLC Cavo Freno 3000 mm, Ø 1,5 mm, Include 2 ugelli
3,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Miscellanea Cavo Freno 1.5Mm Sport Slick Galvanized Shimano/Sr
3,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cavo per Freno Shimano Dura Ace Polimerico 1.6 x 2000mm
15,14 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
A.B.S. K16648 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Tipo freno: Freno a disco; Lunghezza 1 [mm]: 1620; Lunghezza 2 [mm]: 1472; Peso [kg]: 0,6; Veicolo con guida a Sx/Dx: per guida a Sx/Dx; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Anno modello da: 2001; N° telaio (VIN) da: 600000; Lato montaggio: posteriore Dx, Dx; Anno da: 01/2003, 09/2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it