Matt Pharma - Le 12 Erbe Integratore per Transito Intestinale Confezione 100 Compresse

A & B Integratore alimentare MATT LE 12 Erbe per transito intestinale 100 compresse

Matt Pharma - Le 12 Erbe Integratore per Transito Intestinale Confezione 100 Compresse

Prezzo più basso
24/48h
6,95 €
Spedizione da 4,90 €

MATT LE 12 Erbe 100Cpr

1-3 giorni lavorativi
7,96 €
Spedizione da 5,80 €

MATT LE 12 Erbe 100Cpr

2-3 giorni
8,16 €
Spedizione da 5,00 €

A&D Gruppo Alimentare Diet Le 12 Erbe 100 Compresse - Integratore Per Il Transito Intestinale

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
8,26 €
Spedizione da 4,89 €

A&D Gruppo Alimentare Dietetico MATT LE 12 ERBE 100 COMPRESSE

Consegna in 24-48 ore
8,49 €
Spedizione da 4,90 €

MATT LE 12 Erbe 100Cpr

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,75 €
Spedizione gratuita

Matt Erboristeria - Le 12 Erbe del buon transito intestinale, 100 Compresse

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
9,35 €
Spedizione da 5,00 €

MATT Le 12 Erbe 50 g Compresse

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

GRACO Ultra QuickShot Airless a batteria portatile - Graco 20B476
1.499,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
B&W Borsa a rete per tipo 6000 Cases - Nero
15,88 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
ULTRA AIRLESS HH CORDLESS, 2B, 240 V GRACO 17M366
680,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
B&W International Caso B&W, nero, Type 7800, Tipo 7800
31,77 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Matt Pharma - Le 12 Erbe Integratore per Transito Intestinale Confezione 100 Compresse

Offerta più conveniente

Matt Pharma Le 12 Erbe Integratore per Transito Intestinale Confezione 100 Compresse Integratore alimentare con 12 erbe officinali ideale per favorire il naturale transito intestinale, utile in caso di stitichezza occasionale. Descrizione Lunga Il corretto transito intestinale è fondamentale per il benessere generale dell’organismo. Le 12 Erbe del Buon Transito Matt uniscono in una formulazione esclusiva polveri ed estratti di erbe tradizionalmente utilizzate per la loro efficacia digestiva e regolatrice, come prugna, senna, boldo, malva, finocchio, cannella, tamarindo e altre. Questa miscela sinergica favorisce la delicata stimolazione intestinale, promuovendo un’azione equilibrata e rispettosa della flora. Posologia Assumere 1 misurino (20 ml) al giorno, tal quale o diluito in un bicchiere d’acqua. Agitare bene prima dell’uso. Ingredienti/Inci Agenti di carica: sorbitolo, cellulosa microcristallina; Boldo plv. (Peumus boldus Molina, foglie); Malva plv. (Malva sylvestris L., foglie);
6,95 €
24/48h
petroneonline.com