AS FD5141Q Filtro antiparticolato (FAP)

96 KW 131 CV FAP PER Vauxhall Corsa MK III (D) S07 1.7 CDTi

AS FD5141Q Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
660,99 €
Spedizione da 19,95 €

96 KW 131 CV FAP PER Opel Corsa D S07 1.7 CDTi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
740,73 €
Spedizione gratuita

92 KW 125 CV FAP PER Opel Corsa D S07 1.7 CDTi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
740,73 €
Spedizione gratuita

96 KW 131 CV FAP PER Vauxhall Corsa MK III (D) S07 1.7 CDTi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
740,73 €
Spedizione gratuita

96 KW 130 CV FAP PER Opel Corsa D S07 1.7 CDTi

740,73 €
Spedizione gratuita

92 KW 125 CV FAP PER Vauxhall Corsa MK III (D) S07 1.7 CDTi

740,73 €
Spedizione gratuita
AS FD5141Q Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Norma sui gas di scarico: Euro 4/Euro 5; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Lunghezza [mm]: 2400; Materiale: Carburo di silicio; Peso [kg]: 10,7; Anno da: 09/2006, 01/2010; Anno fino a: 02/2010
660,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DENSO DSN1228 Motorino avviamento
307,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Wix Filters Filtro carburante WF8352 per Chevrolet Epica
37,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergi PER Renault Grand Scnic III 1.2 TCe 85 KW 116 CV
56,97 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergicristallo DENSO DM DM-035, 350mm, Anteriore, 1 Pezzo
35,21 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita