WIX FILTERS WP6980 Filtro abitacolo

Wix Filters Filtro abitacolo WP6980 per Ford Maverick UDS UNS 2.4i 91 KW 124 CV

WIX FILTERS WP6980 Filtro abitacolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione gratuita

WP6980 FILTRO ABITACOLO PER Nissan Primera P10 2.0 96 KW 131 CV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,37 €
Spedizione gratuita

WP6980 FILTRO ABITACOLO PER Nissan Avenir W11 2.0 107 KW 145 CV

39,37 €
Spedizione gratuita

WP6980 FILTRO ABITACOLO PER Nissan Primera P10 1.6 75 KW 102 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,37 €
Spedizione gratuita

WP6980 FILTRO ABITACOLO PER Nissan Primera P11 2.0 16V 105 KW 143 CV

39,37 €
Spedizione gratuita

WP6980 FILTRO ABITACOLO PER Ford Maverick UDS UNS 2.7 TD 92 KW 125 CV

39,37 €
Spedizione gratuita

WP6980 FILTRO ABITACOLO PER Ford Maverick UDS UNS 2.4i 91 KW 124 CV

39,37 €
Spedizione gratuita

WP6980 FILTRO ABITACOLO PER Nissan Primera P11 1.6 16V 73 KW 99 CV

39,37 €
Spedizione gratuita

WP6980 FILTRO ABITACOLO PER Nissan Primera P11 1.6 16V 78 KW 106 CV

39,37 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
WIX FILTERS WP6980 Filtro abitacolo

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro particellare; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Lunghezza [mm]: 260; Larghezza [mm]: 206; Altezza: 20
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Filtro aria WIX FILTERS 49710
10,84 €
10.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita