Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

93182 Programmatore Analogico centralina irrigazione acqua giardino - meccanico

Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione gratuita

Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 7,57 €

Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,90 €
Spedizione da 10,00 €

Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione da 5,99 €

Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione da 6,70 €

Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
21,58 €
Spedizione da 5,90 €

Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

Disponibilità immediata
22,70 €
Spedizione gratuita

Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

Disponibilità immediata
23,75 €
Spedizione gratuita

Papillon CENTRALINA PROGRAMMATORE ANALOGICO MECCANICO TIMER PER IRRIGAZIONE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Papillon 93182 Programmatore Irrigazione Analogico Meccanico Centralina Timer

Offerta più conveniente

Programmatore analogico con valvola a sfera meccanica 2 regolazioni master Funziona con 2 batterie stilo AA (non incluse)
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 335 g
Altezza 110 mm
Profondità 180 mm
Larghezza 110 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Facile da posizionare ovunque.
• Funzionamento a Batteria: Ideale senza alimentazione elettrica.
• Chiusura Ermetica: Evita perdite e ottimizza l'uso dell'acqua.

Prodotti simili

Programmatore Centralina Irrigazione Giardino Analogico Meccanico PAPILLON
18,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,89 €