90/90-21 54M METZELER SOFT MCE 6 DAYS EXTREME - DOT 2024 -NUOVO- #59070

offerte usate a partire da

90/90-21 54M METZELER SOFT MCE 6 DAYS EXTREME - DOT 2024 -NUOVO- #59070

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,72 €
Spedizione gratuita

Metzeler MCE 6 DAYS EXTREME 90/90 R21 54 M

1 - 3 giorni lavorativi
72,78 €
Spedizione gratuita

90 90 21 54M METZELER 6DAYS EXTREME SOFT - DOT 2025 -ENDURO FIM- #59070

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,22 €
Spedizione gratuita

METZELER 90/90 - 21 54M MCE 6 Days Extreme Soft DOT 25

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,90 €
Spedizione gratuita

METZELER MCE 6 DAYS EXTREME 90/90 -21 54M TL F SOFT 4073200

Spedizione 1 o 2 giorni
80,12 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Metzeler 90/90-21 54M Mce6extreme (2026) pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Metzeler 90/90-21 54M MCE-6 DAYS EXTREME M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Moto Metzeler 90/90-21 54M Mce6extreme pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto METZELER 90/90 -21 54M MCE 6 DAYS EXTREME SOFT M+S Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Metzeler MCE 6 DAYS EXTREME 90/90 R21 54 M
67,23 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Mitas Terra Force-MX SM 90/90-21 54M TT
78,90 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MC360 MID SOFT
64,78 €
35 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
MITAS TEFOMXMH RG 90/90-21 54M NHS
62,00 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
OFF-ROAD 90/90-21 CM723 54M TT 0757
49,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
90/90-21 54M METZELER SOFT MCE 6 DAYS EXTREME - DOT 2024 -NUOVO- #59070

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 90 / Struttura del pneumatico: R / DOT: DOT 2024 anno di costruzione / Efficienza energetica (A-G): A / MPN: 4073200 / Altro codice identificativo: 2477600 / Diametro: 21" / Rapporto d'aspetto: 90 / Quantità: 1 / Tipologia: Enduro / data di produzione: 2023 / Stagione: Pneumatico 4 stagioni / Materiale: Gomma / Modello: Mce6 days extreme / Marca: Metzeler / Aderenza sul bagnato (A-G): C / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 3 / Diametro cerchio: 21" / Indice di velocità: M: max 130 km/h
72,72 €
ebay.it