GOMME PNEUMATICI MITAS 90/90-21 54R TERRAFORCE-EX SM SUPER LIGHT

Mitas Terra Force-ex Super Light 54m Soft Medium Terrain Tt Off-road Front Tire Argento 90 / 90 / 21

GOMME PNEUMATICI MITAS 90/90-21 54R TERRAFORCE-EX SM SUPER LIGHT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA CROSS MITAS TERRA FORCE EX SM SUPER LIGHT GREEN FRONT 90 90 - 21 54 M

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,69 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MITAS 90/90-21 54R TERRAFORCE-EX SM SUPER LIGHT

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Upc: 3831126107222 / MPN: 70000188 / PFU classe: P1 / eBay Product ID (ePID): 18060893834 / Disegno Battistrada: TERRAFORCE-EX SM SUPER LIGHT / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Rapporto d'aspetto: 90 / Gtin: 3831126107222 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Gomme consigliata per: ENDURO / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: TERRA FORCE-EX SM SUPER LIGHT / Larghezza pneumatico: 90 / Efficienza energetica (A-G): G / Anteriore/Posteriore: Anteriore / Altro codice identificativo: Moto / Tipo: TT (con camera d'aria) / EAN: 3831126107222 / Stagione: Pneumatico estivo / Materiale: Gomma / Marca: Mitas / Tipo Radiale: S / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 54 / Indice di velocità: R: max 170 km/h
91,00 €
ebay.it

Prodotti simili

MITAS TEFOEXMH G 100/100-18 59M NHS
57,20 €
21 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MITAS TERRA FORCE-R 120/90-17 64H R
79,54 €
32 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita