PILOT 57727 9-32V Halo LED Serie 14 Lightning - (H1) - 45W - P14,5s - 2 pz - Scatola

9-32V Halo Led Serie 14 Lightning - (H1) - 45W - P14,5s - 2 pz - Scatola

PILOT 57727 9-32V Halo LED Serie 14 Lightning - (H1) - 45W - P14,5s - 2 pz - Scatola

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
52,11 €
Spedizione da 8,00 €

PILOT 57727 9-32V Halo LED Serie 14 Lightning - (H1) - 45W - P14,5s - 2 pz - Scatola

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,53 €
Spedizione gratuita

PILOT 57727 9-32V Halo LED Serie 14 Lightning - (H1) - 45W - P14,5s - 2 pz - Scatola

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,78 €
26.39 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Pilot 12/24V Halo Led Serie 14 Lightning - (H1) - 45W - P14,5s - 2 pz - Scatola

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

12/24V Halo Led Serie 14 Lightning - (H1) - 45W - P14,5s - 2 pz - Scatola

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,80 €
Spedizione gratuita

Kit di conversione a LED Halo Led 2pz lampada H1 - 45W 7200lm

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

PILOT 57727 9-32V Halo LED Serie 14 Lightning - (H1) - 45W - P14,5s - 2 pz - Scatola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
60,30 €
Spedizione gratuita

Kit Lampadine H1 A Led Lampade Halo Led 45w 9-32v 3600 Lumen 6000k Luce Bianca

66,58 €
Spedizione gratuita

9/32V Halo Led Serie 14 Lightning (H1) 45W P14,5s 2 pz Scatola Lampade a per

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PILOT 57727 9-32V Halo LED Serie 14 Lightning - (H1) - 45W - P14,5s - 2 pz - Scatola

Offerta più conveniente

Lampade a led per conversione fari alogeni. Altissima emissione luminosa, maggiore di qualsiasi lampada alogena e con fascio luce equiparabile alla lampada alogena quindi installabile senza modifiche al fanale. LED chips speciali “G-XP type” di ultima generazione ad uso automobilistico, con luce straordinariamente brillante a tecnologia fredda, di lunga durata. Centralina esterna Raffreddamento con ventola ad alta velocità
52,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

9-32V Halo Led Serie 5 Blaster - (H7) - 20W - PX26d - 2 pz - Scatola
29,28 €
14.64 EUR/1.0 unità
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
9-32V Halo Led Serie 8 Halo Killer - (H4) - 25W - P43t - 2 pz - Scatola
59,10 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di conversione a LED Halo Focus-Blaster Led 2pz lampada H4 34W 5000lm
90,48 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit di conversione a LED Halo Led Compact 2pz lampada H7 36W 6000lm
54,56 €
27.28 EUR/1.0 unità
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita