PILOT 57732 9-32V Halo LED Serie 10 Halo Killer - (H8-H9-H11-H16) - 20W - PGJ19-X - 2 pz - Scatola

Pilot Kit di conversione LED Halo Killer Serie 10 H8/H9/H11/H16 20W 9-32V PGJ19-X 2 pz

offerte usate a partire da

PILOT 57732 9-32V Halo LED Serie 10 Halo Killer - (H8-H9-H11-H16) - 20W - PGJ19-X - 2 pz - Scatola

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,50 €
Spedizione gratuita

PILOT 57732 9-32V Halo LED Serie 10 Halo Killer - (H8-H9-H11-H16) - 20W - PGJ19-X - 2 pz - Scatola

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,78 €
Spedizione gratuita

PILOT 57732 9-32V Halo LED Serie 10 Halo Killer - (H8-H9-H11-H16) - 20W - PGJ19-X - 2 pz - Scatola

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,80 €
Spedizione gratuita

57732 KITLA H8/9/11/16 HALO LED S/VENT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,83 €
Spedizione da 5,99 €

PILOT 57732 9-32V Halo LED Serie 10 Halo Killer - (H8-H9-H11-H16) - 20W - PGJ19-X - 2 pz - Scatola

Disponibilità immediata
39,87 €
Spedizione gratuita

12/24V Halo Led Serie 10 Halo Killer - (H8-H9-H11-H16) - 20W - PGJ19-X - 2 pz -

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,76 €
Spedizione gratuita

9/32V Halo Led Serie 10 Halo Killer - (H8-H9-H11-H16) - 20W - PGJ19-X - 2 pz -

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,44 €
Spedizione gratuita

Kit di conversione a LED Halo Killer Led 2pz lampada H8-H9-H11-H16 20W 3200lm

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

PILOT 57732 9-32V Halo LED Serie 10 Halo Killer - (H8-H9-H11-H16) - 20W - PGJ19-X - 2 pz - Scatola

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pilot 006425 Fixion Point Set 3 pz Refill Viola
4,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,50 €
LEXA Kit Lampade Di Ricambio 11 Pz Alogena H4 - 12V
4,50 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
PILOT 57732 9-32V Halo LED Serie 10 Halo Killer - (H8-H9-H11-H16) - 20W - PGJ19-X - 2 pz - Scatola

Offerta più conveniente

Per convertire fari alogeni in fari a led. Altissima emissione luminosa, maggiore di qualsiasi lampada alogena. Fascio luce equiparabile alla lampada alogena. Installabili senza modifiche ai fanali. Lunga durata (30.000 ore). Raffreddamento dinamico senza ventola.
33,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it