89815 Q.TA' 12 BOSTIK POLYMAX ORIGINAL 115 G CRISTAL TUBO

BOSTIK POLYMAX CRISTAL EXPRESS 115 G TUBO- 12,0 pz

89815 Q.TA' 12 BOSTIK POLYMAX ORIGINAL 115 G CRISTAL TUBO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,99 €
Spedizione da 10,00 €

BOSTIK POLYMAX CRISTAL EXPRESS 115 G TUBO- 12,0 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,59 €
Spedizione gratuita
89815 Q.TA' 12 BOSTIK POLYMAX ORIGINAL 115 G CRISTAL TUBO

Offerta più conveniente

Gtin: 8014211898150 / EAN: 8014211898150 / Modello: polymax / Altezza: 3,1 / Upc: 8014211898150 / MPN: 6300509 / eBay Product ID (ePID): 2151985381 / ProductTitle: 89815 BOSTIK Polymax "cristal" Tubetto gr 115 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 21,1
103,99 €
ebay.it

Prodotti simili

POLYMAX CRISTAL CARTUCCIA 300 gr
20,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bostik Colla POLY MAX HIGH TACK EXPRESS Trasparente
16,91 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
95780 Q.TA' 1 BOSTIK POLYMAX HIGH TACK CRISTAL 300 G CARTUC
18,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
BOSTIK POLYMAX ORIGINAL 300 G CRISTAL CART BIPACK 2 PZ
35,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita