Bostik 3246020 Polimax Cartuccia GR.300, Trasparente

POLYMAX CRISTAL CARTUCCIA 300 gr

Bostik 3246020 Polimax Cartuccia GR.300, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione da 4,90 €

Bostik 3246020 Polimax Cartuccia GR.300, Trasparente

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 5,00 €

Bostik 3246020 Polimax Cartuccia GR.300, Trasparente

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
49.97 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Adesivo e sigillante trasparente Bostik Poly Max Cristal Express

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 10,35 €

Bostik 3246020 Polimax Cartuccia GR.300, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
15,50 €
Spedizione gratuita

Sigillante poly max hte 300 gr

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,87 €
Spedizione da 9,20 €

Colla Bostik Poly Max Cristal Express Adesivo Sigillante Trasparente Cristallino

15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione gratuita

Bostik PolyMax Cristal Express Sigillante Universale proinfessinale da 300 gr.

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 0,05 / Unità
Spedizione gratuita

ADESIVO SIGILLANTE UNIVERSALE 'POLY MAX' CRISTAL gr. 300 ORIGINAL EXPRESS TRASP

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSTIK POLYMAX CRISTAL EXPRESS 300 G CARTUCCIA- 1,0 pz
15,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
1PZ BOSTIK POLYMAX "CRISTAL" CARTUCCIA + PISTOLA GR.300:
Spedizione gratuita
BOSTIK POLYMAX ORIGINAL 300 G CRISTAL CARTUCCIA
22,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bostik Polymax High Tack Cartuccia Cristal Gr. 300
16,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Spedizione gratuita
Bostik 3246020 Polimax Cartuccia GR.300, Trasparente

Offerta più conveniente

100% traparente, cristallino, invisibile su tutte le superfici Resistente alle muffe e verniciabile Prodotto 3 in 1 che incolla, assembla, incolla Gamma affidabile Prodotto che unisce tradizione ed innovazione Prodotto di ottima qualità Prodotto creato sia per appassionati che per professionisti Ottima idea regalo per appassionati
12,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it