KIT FRIZIONE LUK 620311409

828015 Kit frizione adatto a Opel Corsa C-D (MARCA VALEO)..

KIT FRIZIONE LUK 620311409

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,88 €
Spedizione da 10,00 €

Kit frizione LUK RepSet 620 3114 09

2-4 giorni lavorativi
102,60 €
102.60
Spedizione da 9,99 €

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,58 €
Spedizione da 8,00 €

Kit frizione LUK 620 3114 09 per OPEL CORSA C (X01) 1 2000-2003

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,37 €
Spedizione gratuita
KIT FRIZIONE LUK 620311409

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Upc: 4005108480095 / MPN: 620311409 / eBay Product ID (ePID): 20017017867 / Larghezza: 9,2 cm / Numero di denti: 14 / Gtin: 4005108480095 / Tipo: Kit frizione / Numero di serie ricambio sostituito: 3000951046 / EAN: 4005108480095 / Peso: 14129 g / Marca: LuK / Altezza: 4 cm / Materiale del disco: Acciaio
100,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Valeo Kit 2P Opel Corsa C, Corsa D 1.0 828015
115,97 €
29.74 EUR/1.0 kg
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
LuK 620 1400 00 Kit frizione
119,88 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
126,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Kit frizione SACHS 3000 951 046
92,72 €
92.72
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit frizione 620 3114 09 LuK per OPEL CORSA C
114,68 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita