VALEO 828015 Kit frizione

Valeo Kit 2P Opel Corsa C, Corsa D 1.0 828015

VALEO 828015 Kit frizione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,97 €
29.74 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

VALEO 828015 KIT FRIZIONE Opel Corsa c (2000->) 1,0 - 43kw 58cv 12v (z 10 xe / l

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,80 €
Spedizione gratuita

VALEO Kit frizione 828015

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,70 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 828015 Kit2p per Opel Vauxhall

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,29 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828015 VALEO per OPEL CORSA D

135,97 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828015 VALEO per OPEL CORSA D

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,94 €
Spedizione gratuita

Kit Frizione Valeo 828015 (kit2p)

Spedizione entro giorni lavorativi
144,95 €
Spedizione da 4,99 €

828015 VALEO KIT FRIZIONE 2PZ(NO CSC) OPEL CORSA D 1,0-CORSA C

145,82 €
Spedizione gratuita

Kit frizione per veicoli con frizione a pressione 828015 VALEO per OPEL CORSA D

146,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
VALEO 828015 Kit frizione

Offerta più conveniente

COMFORT DI GUIDA: Basso sforzo sul pedale, filtraggio delle vibrazioni e dei rumori del motore, avvio scorrevole, facile cambio di marcia e ottimo trasferimento della coppia motrice O; E; E PERTISE: Valeo è un componentista O; E; che lavora con le principali case automobilistiche; 1 veicolo su 3 in Europa è equipaggiato con una frizione Valeo in primo impianto IL KNOW HOW DI VALEO:Approfitta del know how di un leader mondiale delle frizioni di primo impianto, che le produce dal 1923; Valeo offre il massimo livello di prestazioni e funzionalità del prodotto INNOVAZIONE COSTANTE: con la sua vasta esperienza O; E; e nei sistemi di frizione, Valeo offre una gamma completa di prodotti per la trasmissione che soddisfa tutte le esigenze del mercato INFORMAZIONI TECNICHE: Articolo supplementare/informazioni supplementari: Diametro esterno Ø [mm]:200; Articolo supplementare/info 2: Numero di denti: 14 ASSICURATI DI SCEGLIERE IL PRODOTTO CORRETTO PER IL TUO VEICOLO: utilizza AmazonConfirmedFit per verificare che il prodotto si adatti perfettamente al tuo veicolo! Vai sotto la barra di ricerca del prodotto, fai clic e seleziona le opzioni
115,97 €
Amazon.it

Prodotti simili

Valeo Kit frizione 826472 per FIAT Punto II Hatchback (188) 101 CV
88,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,99 €
KIT FRIZIONE 2PZ VALEO 826901 FIAT GRANDE PUNTO - SEDICI cc 1.9 MULTIJET
156,64 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 826409 Kit frizione
74,57 €
16.46 EUR/1.0 kg
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kit Frizione 2 Pezzi Valeo per Veicoli Opel Adam Astra Combo Corsa
114,72 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Valeo Kit frizione 832248 – per Mazda 2 (DY) 1.4 2003-2007
150,27 €
150.27
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €