8 Testine di Ricambio iO Ultimate Clean Nere + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 8 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate per il tuo Oral-B iO, Adatto alla Buca delle Lettere

offerte usate a partire da

8 Testine di Ricambio iO Ultimate Clean Nere + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 8,99 €

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 8 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate per il tuo Oral-B iO, Adatto alla Buca delle Lettere

Disponibilità immediata
54,13 €
Spedizione da 11,33 €

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 8 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate per il tuo Oral-B iO, Adatto alla Buca delle Lettere

Disponibilità immediata
65,56 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 8 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate per il tuo Oral-B iO, Adatto alla Buca delle Lettere

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
66,12 €
Spedizione gratuita

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 8 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate per il tuo Oral-B iO, Adatto alla Buca delle Lettere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,98 €
8.5 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Oral-B iO Ultimate Clean Testine Spazzolino Elettrico, Confezione da 8 Testine di Ricambio Nere, Rimuove il 100% della Placca, Progettate per il tuo Oral-B iO, Adatto alla Buca delle Lettere

Disponibilità immediata
71,17 €
Spedizione da 9,26 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Ultimate Clean Nere, Confezione da 8 Testine + Dentifricio Advanced Protezione Gengive

1-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

8 Testine di Ricambio iO Ultimate Clean Nere + Dentifricio Advanced Rigenera Smalto

1-4 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Oral B iO3 spazzolino da denti elettrico Blue 1 pz
85,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Oral-B iO 4210201363095 spazzolino elettrico Adulto Spazzolino rotante Nero
160,99 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Oral-B iO 3 Matte Adulto Spazzolino a vibrazione Nero, Bianco
58,68 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spazzolino rotante oscillante per adulti Oral-B iO 9S Rosa, Bianco - Nouvo
324,73 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
8 Testine di Ricambio iO Ultimate Clean Nere + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro

Offerta più conveniente

Le testine di ricambio Oral-B iO Series Ultimate Clean combinano delicate micro-vibrazioni con la nostra esclusiva testina rotonda ispirata agli strumenti dei dentisti per una sensazione di pulizia professionale ogni giorno. Progettate esclusivamente per i manici degli spazzolini elettrici Oral-B iO, le testine Gentle Care aiutano a rimuovere fino al 100% in più di placca rispetto ad uno spazzolino manuale tradizionale, lasciando i denti puliti e splendenti. Con un’angolazione precisa di 16 gradi, le setole Criss Cross aiutano a pulire anche le aree difficili da raggiungere. I dentisti consigliano di sostituire la testina ogni 3 mesi per ottenere risultati più efficaci, le testine di ricambio Oral-B sono dotate di setole che cambiano colore, segnalando quando è il momento di sostituirle. L'esclusiva testina di ricambio originale Oral-B è progettata per una pulizia profonda, l'unica compatibile con il tuo spazzolino elettrico Oral-B iO.. • EFFICACE RIMOZIONE DELLA PLACCA: La testina di
39,99 €
1-4 giorni lavorativi
shop.oralb.it