10 Testine di Ricambio iO Ultimate Clean Nere + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro

Oral-B Testine di Ricambio iO Series Ultimate Clean Nere, Testine Rotonde Originali, con setole CrissCross per rimuovere la placca, 10 Testine

offerte usate a partire da 65,00 €

10 Testine di Ricambio iO Ultimate Clean Nere + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita

8700216777131 8700216777131 Braun Oral-B iO Ultimative Reinigung 10er, Testina

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,00 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Ultimate Clean, Nere, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Rimozione Profonda Della Piastra Batterica

Disponibilità immediata
71,49 €
Spedizione da 18,95 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Ultimate Clean, Nere, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Rimozione Profonda Della Piastra Batterica

Disponibilità immediata
73,65 €
Spedizione da 11,72 €

Oral-B 10 iO Ultimative Reinigung Zahnbürstenaufsätze 8700216777131

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,99 €
Spedizione da 6,90 €

Oral-B Testine di Ricambio iO Ultimate Clean, Nere, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Rimozione Profonda Della Piastra Batterica

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Ultimate Clean, Nere, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Rimozione Profonda Della Piastra Batterica

Unknown
86,64 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Ultimate Clean, Nere, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Rimozione Profonda Della Piastra Batterica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
93,70 €
Spedizione gratuita

Oral-B Testine di Ricambio iO Ultimate Clean, Nere, 10 Ricambi - 10 Testine di Ricambio per Spazzolino Elettrico, Rotonde Originali, Rimozione Profonda Della Piastra Batterica

99,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Oral-B Testine Di Ricambio Pro Sensitive Clean, 5 Testine
13,78 €
21 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
ORALB PW REFILL CROSSACTION5PZ
16,78 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Oral B PRO 3D White testine di ricambio per spazzolino 4 pz
23,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
ORALB PW REFILL 3D WHITE 3PZ
15,25 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Oral-B Pro Sensitive Clean Cofanetti 4 teste di ricambio
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
10 Testine di Ricambio iO Ultimate Clean Nere + Dentifricio Advanced Prevenzione Tartaro

Offerta più conveniente

Le testine di ricambio Oral-B iO Series Ultimate Clean combinano delicate micro-vibrazioni con la nostra esclusiva testina rotonda ispirata agli strumenti dei dentisti per una sensazione di pulizia professionale ogni giorno. Progettate esclusivamente per i manici degli spazzolini elettrici Oral-B iO, le testine Gentle Care aiutano a rimuovere fino al 100% in più di placca rispetto ad uno spazzolino manuale tradizionale, lasciando i denti puliti e splendenti. Con un’angolazione precisa di 16 gradi, le setole Criss Cross aiutano a pulire anche le aree difficili da raggiungere. I dentisti consigliano di sostituire la testina ogni 3 mesi per ottenere risultati più efficaci, le testine di ricambio Oral-B sono dotate di setole che cambiano colore, segnalando quando è il momento di sostituirle. L'esclusiva testina di ricambio originale Oral-B è progettata per una pulizia profonda, l'unica compatibile con il tuo spazzolino elettrico Oral-B iO.. • EFFICACE RIMOZIONE DELLA PLACCA: La testina di
49,99 €
1-4 giorni lavorativi
shop.oralb.it