CMT - 951.502.11 - FRESA X VASELLAME LEGNO HW S=12 D=31.7x16x60 R6.35 DX

7/8/951 CMT FRESE PER VASELLAME IN LEGNO

CMT - 951.502.11 - FRESA X VASELLAME LEGNO HW S=12 D=31.7x16x60 R6.35 DX

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
41,33 €
Spedizione da 3,56 €

FRESE PER VASELLAME IN LEGNO 7/8/951

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,70 €
EUR 42,70 / Unità
Spedizione da 5,00 €

Frese CMT per vasellame in legno

Prezzo totale più basso
43,90 €
Spedizione gratuita

CMT - 951.502.11 - FRESA X VASELLAME LEGNO HW S=12 D=31.7x16x60 R6.35 DX

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,89 €
Spedizione gratuita

CMT - 951.502.11 - FRESA X VASELLAME LEGNO HW S=12 D=31.7x16x60 R6.35 DX

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,10 €
Spedizione gratuita

7/8/951 CMT FRESE PER VASELLAME IN LEGNO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione gratuita

CMT - 951.502.11 - FRESA X VASELLAME LEGNO HW S=12 D=31.7x16x60 R6.35 DX

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,50 €
Spedizione da 5,50 €

CMT - 951.502.11 - FRESA X VASELLAME LEGNO HW S=12 D=31.7x16x60 R6.35 DX

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
51,15 €
Spedizione da 8,99 €

CMT - 951.502.11 - FRESA X VASELLAME LEGNO HW S=12 D=31.7x16x60 R6.35 DX

Disponibilità immediata
51,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

7/8/951 CMT FRESE PER VASELLAME IN LEGNO
41,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
7/8/951 CMT FRESE PER VASELLAME IN LEGNO
37,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FRESE PER VASELLAME IN LEGNO CMT COD 751 - 851 - 951
34,30 €
EUR 34,30 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
7/8/937 CMT FRESE A RAGGIO CONVESSO
71,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Frese CMT per vasellame in legno
30,90 €
EUR 30,90 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
CMT - 951.502.11 - FRESA X VASELLAME LEGNO HW S=12 D=31.7x16x60 R6.35 DX

Offerta più conveniente

Fresa per vasellame