Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 4128 NGK per HYUNDAI

5X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per Hyundai H100 Bus P 2.4

offerte usate a partire da

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 4128 NGK per HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,38 €
Spedizione gratuita

NGK 4128 Candela accensione per HYUNDAI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
Spedizione da 9,99 €

Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 4128 NGK per HYUNDAI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,44 €
Spedizione gratuita

Candela NGK Aftermarket, Attacco SAE Fisso, HYUNDAI H100

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,53 €
Spedizione gratuita

4X NGK Candele Accensione Nickel Adatte Per Hyundai H100 Bus P 2.4

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,74 €
Spedizione gratuita

8 x Candela NGK per HYUNDAI H100

147,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Spedizione da 4,99 €
Spedizione gratuita
4x NGK SIFR6A11 (0127) LASER IRIDIUM CANDELE
73,26 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Candela di accensione NGK DR9EIX, 1 pezzo
35,89 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,21 €
KIT 10 x CANDELE D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG BP8ES STOCK NUMBER 2912
17,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,00 €
Candela di accensione Elettrodo centrale-Nichel 4128 NGK per HYUNDAI

Offerta più conveniente

Andamento scintilla [mm]: 4.0 / Codice ricambio originale OE/OEM: DAIHATSU 99934-08685-100, HONDA 98079-56175, ISUZU 8-9425-2270-0, MITSUBISHI MS 851 108, MITSUBISHI MS 851 248, SUZUKI 09482-00284, SUZUKI 09482-00303, TOYOTA 90098-20615, TOYOTA 90919-01139, LEXUS 90098-20615, LEXUS 90919-01139 / Tipo: Candela di accensione / Codice ricambio equivalente: HART 519 125, HELLA 8EH 188 704-151, DENSO W20EXR-U11, DENSO W20EX-U, DENSO W20EX-U11, DENSO W20TT
17,38 €
ebay.it