Candela di accensione NGK PLFR5A-11, 6240 | Laser Platinum

NGK Candela accensione

Candela di accensione NGK PLFR5A-11, 6240 | Laser Platinum

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 5,30 €

Candela di accensione NGK PLFR5A-11, 6240 | Laser Platinum

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,72 €
Spedizione da 3,99 €

CANDELA D'ACCENSIONE NGK SPARK PLUG PLFR5A11 STOCK NUMBER 6240

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,24 €
Spedizione da 6,00 €

CANDELA NGK 6240 PLFR5A-11

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,39 €
Spedizione da 8,50 €

NGK 6240 Candela accensione per CITROËN,INFINITI,LANCIA,NISSAN,PEUGEOT,RENAULT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,55 €
Spedizione da 9,99 €

NGK 6240 PLFR5A11 Candela accensione per C5 X-Trail 350 Almera FX 406 407 Murano

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,69 €
Spedizione da 4,99 €

Candela di accensione NGK PLFR5A-11, 6240 | Laser Platinum

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
19,99 €
Spedizione da 1,00 €

Ngk Laser Platinum Accensione Spina - Stk Nessun: 6240 - Ricambio N. :PLFR5A-11

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,06 €
Spedizione da 9,93 €

6240 Candela accensione (NGK NTK)

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,24 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione NGK BPMR6Y 5256
4,96 €
4.96
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candela di accensione NGK BPMR6Y, 5256 | Yellow Box | 1 pezzo
4,73 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
NGK Candela standard - DP8EA-9
2,56 €
2.56
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Ngk R7436-10 4900 Candela Di Accensione Racing R743610
13,25 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
NGK 4889 Candela accensione
79,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione NGK PLFR5A-11, 6240 | Laser Platinum

Offerta più conveniente

Comportamento iniziale eccellente: Le candele di accensione NGK Laser Platinum garantiscono prestazioni affidabili e costanti anche in condizioni difficili. Elevata resistenza all'erosione: una placca di platino sull'elettrodo centrale aumenta la resistenza all'erosione del metallo. Estremamente affidabile: l'utilizzo del metallo prezioso prolunga la durata della candela. Note: prima dell'installazione, osservare le istruzioni generali per l'installazione! Contenuto della fornitura: 1x candela di accensione NGK PLFR5A-11 Laser Platinum
15,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it