10PZ LAMPADA VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN

5PEZZI V-TAC VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN [EEK: F]

10PZ LAMPADA VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,60 €
EUR 1,76 / Unità
Spedizione da 5,50 €

5PEZZI V-TAC VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,67 €
EUR 3,53 / Unità
Spedizione gratuita

10PZ LAMPADA VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN

23,10 €
EUR 2,31 / Unità
Spedizione gratuita

15PZ VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN

26,40 €
EUR 1,76 / Unità
Spedizione da 5,50 €

10x LAMPADINE LED GU10 V-TAC 10W 1000LM MAX RISPARMIO ULTIMA GENERAZIONE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
EUR 2,79 / Unità
Spedizione gratuita

15PZ VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN

31,90 €
EUR 2,13 / Unità
Spedizione gratuita

20PZ V-TAC VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN

35,20 €
EUR 1,76 / Unità
Spedizione da 5,50 €

20PZ V-TAC VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN

40,70 €
EUR 2,04 / Unità
Spedizione gratuita
10PZ LAMPADA VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna / Potenza elettrica lampadina: 10W / Forma lampadina: SPOT LIGHT / Angolo del fascio di luce: 100 / Lumen: 1000 / Valutazione IP: IP20 / Garanzia produttore: 2 anni / Codice forma lampadina: GU10 / Scala di efficienza energetica: A - G / Colore Luce: Bianco Freddo / Tipo: LED / Materiale: TERMOPLASTICA / Modello: VT-271 / Voltaggio: 220 V / Numero di lampadine: 10 / Classe di efficienza energetica: F / Paese di fabbricazione: Cina
17,60 €
ebay.it

Prodotti simili

5PEZZI V-TAC VT-271 LAMPADINA SMD LED GU10 10W FARETTO SPOTLIGHT 100° 1000 LUMEN
14,30 €
EUR 3,53 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
V-TAC Tubo LED T8 9W G13 60cm in Nanoplastica non Rotabile 6500K
21,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
5 PEZZI V-TAC PRO VT-247 LAMPADINA LED GU10 6W FARETTO SPOTLIGHT CHIP SAMSUNG
18,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
V-TAC Tubo LED T8 18W G13 120cm in Nanoplastica 6400K
23,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita