V-TAC Tubo led T8 G13 18W 6400K in nanoplastica 105lm/W 120cm - 216264

V-TAC Tubo LED T8 18W G13 120cm in Nanoplastica 6400K

offerte usate a partire da

V-TAC Tubo led T8 G13 18W 6400K in nanoplastica 105lm/W 120cm - 216264

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,29 €
Spedizione da 6,90 €

V-TAC Tubo led T8 G13 18W 6400K in nanoplastica 105lm/W 120cm - 216264

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,27 €
Spedizione gratuita

V-TAC Tubo led T8 G13 18W 6400K in nanoplastica 105lm/W 120cm - 216264

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,27 €
Spedizione gratuita

V-TAC Tubo led T8 G13 18W 6400K in nanoplastica 105lm/W 120cm - 216264

Disponibilità immediata
15,52 €
Spedizione gratuita

NEON LED ALTA POTENZA 9 10 18 36 W 60 90 120 150 CM TUBO T8 LUCE FREDDA KIT 5PZ

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

TUBO NEON LED V-Tac Tubo G13 T8 60 120 150 cm LUCE CALDA NATURALE FREDDA KIT 5pz

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

TUBO neon LED Professionale 60 120 150 cm T8 Luce Calda Naturale Fredda 5 PEZZI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

TUBO NEON LED V-TAC TUBO G13 T8 60 120 150 cm LUCE CALDA NATURALE FREDDA KIT5pz

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,90 €
Spedizione gratuita

TUBO NEON LED V-Tac Tubo G13 T8 60 90 120 150 cm LUCE CALDA NATURALE FREDDA 5PZ

23,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

V-TAC Tubo LED T8 18W G13 120cm in Nanoplastica 4000K
23,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
V-TAC Catenaria 5m con 10 Lampadine mini Globo LED 5W Colore Bianco con Schuko e Trasformatore 3000K IP44
24,08 €
Vai al negozio
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
V-TAC 2162866 Tubo a LED ERP: E (A - G) LED 48 W = 6430 W Bianco (Ø x A) 1500 m
49,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
V-TAC Tubo led T8 G13 18W 6400K in nanoplastica 105lm/W 120cm - 216264

Offerta più conveniente

Tubo led T8 V-tac G13 18W 6400K 120cm - 216264 Flusso Luminoso 1850 lm - 160° - chip SMD Dimensione 1200x28mm Materiale Nano Plastica
3,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it