AS FD7012 Filtro antiparticolato (FAP)

59 KW 80 CV FAP PER Seat Ibiza IV SportCoup 6J1, 6P5 1.4 TDI

AS FD7012 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
471,99 €
Spedizione da 29,90 €

59 KW 80 CV FAP PER Seat Ibiza IV SportCoup 6J1, 6P5 1.4 TDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,00 €
Spedizione gratuita

51 KW 70 CV FAP PER VW Polo 9N, 9A 1.4 TDI

530,00 €
Spedizione gratuita

59 KW 80 CV FAP PER VW Polo 9N, 9A 1.4 TDI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,00 €
Spedizione gratuita

59 KW 80 CV FAP PER Skoda Fabia II Combi 545 1.4 TDI

530,00 €
Spedizione gratuita

59 KW 80 CV FAP PER Seat Cordoba 6L2 1.4 TDI

530,00 €
Spedizione gratuita

59 KW 80 CV FAP PER Seat Ibiza IV 6J5, 6P1 1.4 TDI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,00 €
Spedizione gratuita

59 KW 80 CV FAP PER Skoda Fabia II 542 1.4 TDI

530,00 €
Spedizione gratuita

59 KW 80 CV FAP PER Seat Ibiza III 6L1 1.4 TDI

530,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
AS FD7012 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Equipaggiamento veicolo: per veicoli con OBD; Conforme CE/ECE: ; Lunghezza [mm]: 1080; Materiale: Cordierite; Peso [kg]: 9,4; N° TECDOC motore: 18157, 20514, 18727, 19092; Anno da: 10/2005, 05/2006, 06/2006; Qualità: Cordierite
471,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

80 CV TUBO GAS SCARICO PER FIAT Stilo 192 1.2 16V KW 59 CV 80
119,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Spazzola tergi PER Suzuki Jimny 1.3 16V 4WD 59 KW 80 CV
35,21 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Brembo P 23 057 - Pastiglia Freno - Anteriore
30,48 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda DENSO DOX-2006
90,86 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita