Filtro, Aria abitacolo - WIX FILTERS WP9246

Wix Filters - Filtro abitacolo WP9246 per Nissan, Opel, Renault, Vauxhall

Filtro, Aria abitacolo - WIX FILTERS WP9246

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,80 €
Spedizione gratuita

WIX FILTERS WP9246 Filtro abitacolo

4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione gratuita

WP9246 FILTRO ABITACOLO PER Vauxhall Movano MK I (A) Van X70 1.9 DTi 60 KW 82 CV

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,49 €
Spedizione gratuita

WP9246 FILTRO ABITACOLO PER Opel Movano Furgonato X70 2.5 DTi 84 KW 115 CV

41,49 €
Spedizione gratuita

WP9246 FILTRO ABITACOLO PER Renault Trafic II Furgonato FL 2.0 dCi 90 66 KW 90 C

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,49 €
Spedizione gratuita

WP9246 FILTRO ABITACOLO PER Vauxhall Vivaro A Combi X83 1.9 Di 59 KW 80 CV

41,49 €
Spedizione gratuita

WP9246 FILTRO ABITACOLO PER Vauxhall Vivaro A Furgonato X83 2.0 CDTi 66 KW 90 CV

41,49 €
Spedizione gratuita

WP9246 FILTRO ABITACOLO PER Vauxhall Vivaro A Furgonato X83 2.5 DTi 99 KW 135 CV

41,49 €
Spedizione gratuita

WP9246 FILTRO ABITACOLO PER Nissan Primastar Furgonato X83 1.9 dCi 80 60 KW 82 C

41,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Filtro, Aria abitacolo - WIX FILTERS WP9246

Offerta più conveniente

Quantità per unità imballaggio: 1 / Lunghezza [mm]: 338 / Codice ricambio originale OE/OEM RENAULT: 7701 050 319 / Altezza [mm]: 45 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN: 27298-00QAA / Larghezza [mm]: 191 / Codice ricambio originale OE/OEM OPEL: 4408840, 93185193 / Codice ricambio originale OE/OEM GENERAL MOTORS: 91160128, 93185193 / Tipo filtro: Filtro particellare / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente
17,80 €
ebay.it

Prodotti simili

Filtro aria WIX FILTERS 49710
10,84 €
10.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro idraulico, cambio automatico WIX FILTERS 58843
33,43 €
33.43
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
WL7256 WIX FILTERS FILTRO Olio BMW S.3 (E36)
15,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8152 WIX FILTERS FILTRO CARBURANTE Uno
17,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WF8239 WIX FILTERS FILTRO Gasolio Vito 112 CDi 99>
19,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita