530 bianco 42.5

New Balance Scarpe 530 MR530SG – Bianco – Taglia 42,5

530 bianco 42.5

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530SG, Mens Sneakers, White, 42,5 EU

Disponibilità immediata
109,89 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530SG, Mens Sneakers, White, 42,5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

new balance Sneaker bassa '530' navy / grigio chiaro / bianco Uomo new balance 42,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 Uomo - Sneakers Bianco - Taglia 42.5 - Tessile, Sintetico White 42.5

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €

New Balance MR530SG, Mens Sneakers, White, 42,5 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance - MR530 Bianco - Sneakers 42 1/2 Bianco

2-3 giorni
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance 530 M - Scarpe Sneakers - Uomo - Bianco 42,5

2-5 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

New Balance MR530SG, Mens Sneakers, White, 42,5 EU

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
530 bianco 42.5

Offerta più conveniente

La New Balance 530 è una sneaker bianca con mesh traspirante. Ti offre comfort grazie alla soletta interna ammortizzante e alla suola esterna antiscivolo e resistente. Perfetta per tutti i giorni, stabile e facile da curare. Uno stile pratico e confortevole per accompagnarti ovunque con leggerezza. Caratteristiche Soletta interna traspirante e ammortizzante Suola esterna antiscivolo, resistente all’abrasione e flessibile Materiale superiore leggero in mesh Taglio basso comodo Lacci per una calzata sicura
107,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

FRESH FOAM X HIERRO V9 New Balance
119,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Scarpe New Balance Rebel Trail verde - 44
92,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
New Balance Fresh Foam X Garoé V2 Trail Running Shoes Grigio EU 41 1/2 Uomo
75,51 €
8 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €