50 cialde Borbone miscela Light 50% di caffeina in meno della miscela Blu con Omaggio 15 cialde di caffè Cicerenella aromatizzato

50 Cialde BORBONE LIGHT miscela 50% Blu, 50% Dek - Compostabili

50 cialde Borbone miscela Light 50% di caffeina in meno della miscela Blu con Omaggio 15 cialde di caffè Cicerenella aromatizzato

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
14,73 €
3.68 EUR/1.0 unità
Spedizione da 12,86 €

Borbone Miscela Light 44mm ESE System Kaffee Pads 50 Pezzoa 44BLIGHT050N

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,95 €
Spedizione da 6,90 €

100 Cialde ESE 44 Caffè Borbone Light miscela 50% Blu 50% Dek Decaffeinato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,50 €
EUR 0,23 / Unità
Spedizione gratuita

50 100 150 . . . 1200 Cialde Caffè Borbone Miscela Rossa Blu Nera Oro Dek Light

22,59 €
Spedizione gratuita

50 100 150 200 a 800 Cialde ESE44 Caffè Borbone Light miscela 50% Blu 50% Dek

22,95 €
Spedizione gratuita

100 Cialde ESE 44 Caffè Borbone Light miscela 50% Blu 50% Dek Decaffeinato

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
EUR 0,23 / Unità
Spedizione gratuita

100 150 300 400 600 Cialde ESE 44 Caffè Borbone Light miscela 50% Blu 50% Dek

23,69 €
Spedizione gratuita

150 Cialde ESE 44 Caffè Borbone Light miscela 50% Blu 50% Dek Decaffeinato

31,00 €
EUR 0,21 / Unità
Spedizione gratuita

50 100 150 . . . 1200 Cialde Caffè Borbone Miscela Rossa Blu Nera Oro Dek Light

31,11 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
50 cialde Borbone miscela Light 50% di caffeina in meno della miscela Blu con Omaggio 15 cialde di caffè Cicerenella aromatizzato

Offerta più conveniente

FORMATO: 50 cialde di caffè compostabili Miscela di caffè leggera: una miscela di caffè leggera e delicata, composta al 50% da miscela blu e al 50% da miscela di Dek. Oggi puoi finalmente avere lo stesso gusto unico dell'esclusiva Miscela Caffè Borbone Blue Coffee Blend, con il 50% in meno di caffeina. Contenuto di caffeina: meno dell'1,2% A volte durante il giorno un caffè tira l'altro, iniziamo la mattina, facciamo una pausa con i colleghi e una tazza dopo pranzo. La dose giornaliera di caffeina potrebbe essere eccessiva, ma grazie all'esclusiva Miscela Ligt non dovrai più preoccuparti! Cialde compatibili ESE* dm 44 *E.S.E. dm 44 e *E.S.E sono marchi registrati dal consorzio EASY SERVING ESPRESSO. La produzione di queste cialde è autonoma e non collegata né direttamente né indirettamente a EASY SERVING ESPRESSO
14,73 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Caffe Borbone Cialde caffè Suprema 50 pz
12,90 €
17 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
Caffè Borbone Miscela Rossa
7,34 €
76 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Caffe Borbone Capsule per Nespresso Decisa Capsule caffè 50 pz
10,90 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 4,99 €
Caffè Borbone Cialde Miscela DEK ESE 44 mm Compostabili 50 cialde
11,85 €
66 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €