Caffe Borbone - 44 Borbone Nera 50 Cialde CAFFE BORBONE

Caffè Borbone cialde filtro carta 44mm ESE miscela NERA - conf. 50 pz.

Caffe Borbone - 44 Borbone Nera 50 Cialde CAFFE BORBONE

Prezzo più basso
3-10 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 4,90 €

CAFFÈ BORBONE Cialda Compostabile, Miscela Nera - 50 Cialde - Sistema ESE

Disponibilità immediata
8,75 €
Spedizione da 5,00 €

CAFFÈ BORBONE Cialda Compostabile, Miscela Nera - 50 Cialde - Sistema ESE

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione gratuita

150 CIALDE CAFFE' BORBONE MISCELA NERA ESE (44 mm) IN CARTA FILTRO

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
EUR 0,20 / Unità
Spedizione gratuita

150 CIALDE CAFFE' BORBONE MISCELA NERA ESE (44 mm) + 10 SARNO CAFFE' OMAGGIO

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
EUR 0,19 / Unità
Spedizione gratuita

150 CIALDE CAFFE' BORBONE MISCELA NERA ESE (44 mm) + 150 ACCESSORI

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,21 €
EUR 0,24 / Unità
Spedizione gratuita

300 CIALDE CAFFE' BORBONE MISCELA NERA ESE (44 mm) - ORIGINALE -

47,56 €
EUR 0,17 / Unità
Spedizione gratuita

600 CIALDE CAFFE' BORBONE MISCELA NERA ESE ( 44 MM ) - ORIGINALE -

82,10 €
EUR 0,14 / Unità
Spedizione da 10,00 €

600 CIALDE CAFFE' BORBONE MISCELA NERA ESE ( 44 MM ) - ORIGINALE -

87,95 €
EUR 0,16 / Unità
Spedizione gratuita

Informazioni sul prodotto

In breve

• Cialde da 44mm: Facili e veloci da utilizzare.
• Gusto Corposo: Aroma intenso per un'esperienza avvolgente.
• Confezione da 50: Ideale per condividere o godere da soli.

Prodotti simili

Macchina da caffè BORBONE BlueMoon Blue Moon no Didiesse Frog Evolution
73,17 €
39 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Macchina per Caff a Cialde Didi Revolution 0,8 L 450 W Colore Blu
93,39 €
6 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 7,99 €
Caffe' Borbone Macchina del caffè a cialde Bluemoon Bianca
74,00 €
28 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Macchina caffè Cialda 650W SIMPLYMOON Sabbia
69,90 €
20 prezzi
euronics.it
Spedizione da 14,90 €
Macchina per Caff a Cialde Didi Revolution 0,8 L 450 W Colore Rosso
79,00 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Caffe Borbone - 44 Borbone Nera 50 Cialde CAFFE BORBONE

Offerta più conveniente

Cialde Caffè Borbone - A rendere eccellente tale miscela per gusto, aroma e cremosità contribuiscono sia il perfetto dosaggio di Robusta sia il grado di tostatura sia il giusto periodo di stagionatura in magazzino
6,99 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it