50 Capsule Compatibili Nespresso caffè Borbone Miscela LIGHT 50% Blu e 50% Dek

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 0,30 / Unità
Spedizione gratuita

50 Capsule Compatibili Nespresso caffè Borbone Miscela LIGHT 50% Blu e 50% Dek

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,00 €
EUR 0,30 / Unità
Spedizione gratuita

50 100 200 300 400 600 Borbone Respresso Nespresso Blu Nera Rossa Red Oro Dek

15,45 €
Spedizione gratuita

50 100 200 300 400 600 Borbone Respresso Nespresso Blu Nera Rossa Red Oro Dek

19,44 €
Spedizione da 5,00 €

50 100 200 300 a 1200 Capsule Borbone Respresso Nespresso Blu Nera Rossa Oro Dek

23,00 €
Spedizione gratuita

100 200 600 1000 Borbone Respresso Nespresso Blu Nera Rossa Red Oro Dek Kikka

23,00 €
Spedizione gratuita

Caffè Borbone Respresso Miscela Light, 50% di caffeina in meno della Miscela Blu - 100 Capsule - Compatibili con le Macchine ad uso domestico Nespresso*

Disponibilità immediata
23,20 €
Spedizione gratuita

100 Capsule Compatibili Nespresso caffè Borbone Miscela LIGHT 50% Blu e 50% Dek

23,50 €
EUR 0,24 / Unità
Spedizione gratuita

100 Capsule Compatibili Nespresso caffè Borbone Miscela LIGHT 50% Blu e 50% Dek

23,50 €
EUR 0,24 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
50 Capsule Compatibili Nespresso caffè Borbone Miscela LIGHT 50% Blu e 50% Dek

Offerta più conveniente

Tema: Cibo / Contenuto di sale: Non salato / Stile: Cremoso / Invecchiamento: Meno di un'ora / Upc: 8055176430436 / Reparto alimentare: Dispensa / Calorie per 100 g/ml: 30 / MPN: REBBLU100N / eBay Product ID (ePID): 15091781139 / Ingrediente principale: Caffè / Sapore: Caffè / Data di scadenza: Oltre un anno / Unità di misura: Unità / Contenuto di cacao: Uguale o inferiore al 34% / Gtin: 8055176430436 / Quantità: 50 / Pastorizzazione: Intera / Prodotto: Cialda e capsula di caffè / Portata: Snack e aperitivo / Condimenti e farciture: Cioccolato / Tostatura: Scura / Per (numero di persone): 1 / Linea prodotto: 2B Alternative / Compatibilità: Nespresso / Formulazione: Miscela / Cucina regionale: Italiana / Colore: Blu / Tipo di preparazione: Avvolto / Porzione: 1 tazza / Numero di porzioni: 50 / Contenuto di olio vegetale: Uguale o inferiore al 15% / Imballaggio: Pacchetto / Tipo: Caffellatte / EAN: 8055176430436 / Forma: Novità / Volume: 30-50 ml / Calorie per porzione: 201-300 / Marca: Caffè Borbone / Macinatura: Fine / Occasione: Amicizia / Etichette e certificazioni: Made in Italy 100% / Specifiche alimentari: Organico
15,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Caffè BORBONE Miscela BLU per Espresso Point Box 50 Capsule
11,90 €
45 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
N.50 Cialde in Alluminio Gimoka Espresso Soave Dek Compatibili Nespresso Prof...
14,60 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Caffè Borbone Miscela Blu - 50 Capsule - Compatibili con Macchine a marchio Bialetti*
13,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
100 CAPSULE CAFFE BORBONE RESPRESSO LIGHT miscela 50% Blu, 50% Dek NESPRESSO
13,11 €
0.26 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €