Caffè Borbone Miscela Blu - 50 Capsule - Compatibili con Macchine a marchio Bialetti*

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione da 5,00 €

Caffè Borbone Miscela Blu - 50 Capsule - Compatibili con Macchine a marchio Bialetti*

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,01 €
0.26 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Caffè Borbone Miscela Blu - 50 Capsule - Compatibili con Macchine a marchio Bialetti*

Disponibilità immediata
13,01 €
Spedizione da 6,99 €

50 100 200 300 400 a 1200 Capsule Caffè Borbone Compatibile Bialetti Miscela Blu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,81 €
Spedizione gratuita

Caffè Borbone Miscela Blu - 50 Capsule - Compatibili con Macchine a marchio Bialetti*

Disponibilità immediata
16,91 €
Spedizione gratuita

50 CAPSULE CIALDE CAFFÈ BORBONE COMPATIBILI MACCHINE BIALETTI MISCELA BLU

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

Caffè Borbone Miscela Blu - 50 Capsule - Compatibili con Macchine a marchio Bialetti*

Disponibilità immediata
18,90 €
Spedizione gratuita
Caffè Borbone Miscela Blu - 50 Capsule - Compatibili con Macchine a marchio Bialetti*

Offerta più conveniente

FORMATO: Confezione da 50 Capsule MISCELA BLU: Ottenuta dalla selezione di miscele per un equilibrio perfetto tra corpo, persistenza e dolcezza; La miscela Blu si caratterizza per il suo sapore nobile, il carattere vigoroso e l’aroma intenso; Confezionato in atmosfera protettiva, un equilibrato mix tra Arabica e Robusta FRAGRANZA E AROMA: Una miscela raffinata e persistente, che si presenta con: Corpo: 8.5 - Intensità: 8.5 - Persistenza: 9 - Dolcezza: 9 - Acidità: 5 Capsule Compatibili Bialetti* con i seguenti modelli di macchine da caffè: Break, Gioia, Super, Mokona *Bialetti è un marchio registrato di Bialetti Industrie S.p.A; Caffè Borbone Srl è produttore autonomo non collegato alla Bialetti Industrie S.p.A; La compatibilità delle capsule Caffè Borbone è funzionale all'utilizzo con macchine da caffè ad uso domestico *Bialetti
13,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Borbone Caffè in Grani Miscela Nobile (Blu) 1Kg
13,00 €
13 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
BORBONE CAFFE IN GRANI 1KG DECISA
13,00 €
23 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Caffè Borbone Caffè in Grani Miscela Rossa - 1000 gr
13,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Caffè Borbone Caffè in Grani Miscela Blu - 1000 gr
18,77 €
18.77 EUR/1.0 kg
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Caffè Borbone - Grani - Miscela Oro
16,90 €
91 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €