4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne (unisex) 100 ml

4711 Remix Cologne Lavender Edition 100 ml acqua di colonia Unisex

offerte usate a partire da

4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,60 €
Spedizione da 5,50 €

4711 Remix Cologne Lavender Edition Acqua di colonia 100 ml

2-3 giorni
12,95 €
129,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

4711 Remix Cologne Lavender Edc Vapo, 100 ml (Paquete de 1)

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione gratuita

4711 Remix Cologne Lavender Edc Vapo, 100 ml (Paquete de 1)

Disponibilità immediata
17,40 €
Spedizione da 2,11 €

4711 Remix Cologne Lavender Edc Vapo, 100 ml (Paquete de 1)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,54 €
Spedizione da 3,99 €

4711 Remix Cologne Lavender Edc Vapo, 100 ml (Paquete de 1)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
19,25 €
Spedizione gratuita

4711 Remix Cologne Lavender Edc Vapo, 100 ml (Paquete de 1)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,34 €
Spedizione gratuita

4711 Remix Cologne Lavender Edc Vapo, 100 ml (Paquete de 1)

Disponibilità immediata
20,00 €
Spedizione da 6,80 €

4711 Remix Cologne Lavender Edc Vapo, 100 ml (Paquete de 1)

Disponibilità immediata
22,91 €
Spedizione da 8,23 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

1 varianti a partire da 15,43 €

4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

4711 Remix Cologne Lavender Edition di 4711 è una fragranza agrumata e gourmand per donne e uomini. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 2019. La fragranza si apre con note rinfrescanti e aromatiche di lavanda, limone, bergamotto e mate che creano un'introduzione fresca e tonificante. Le note centrali contengono iris, fresia e semi di ibisco che aggiungono profondità floreale e delicatezza alla fragranza. Le note di fondo di muschio, legno di sandalo e pralina forniscono un finale persistente e dolce. 4711 Remix Cologne Lavender Edition si ispira all'essenza calmante ed edificante della lavanda, perfettamente bilanciata da elementi agrumati e gourmand. Questo profumo è ideale per chi cerca una fragranza versatile e armoniosa, adatta a essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Il flacone riflette la purezza e l'eleganza della fragranza, con un design moderno che cattura l'essenza della calma e della freschezza.
7,60 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.