4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne (unisex) 150 ml

4711 Remix Cologne Lavender Edition 150 ml acqua di colonia Unisex

offerte usate a partire da

4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne (unisex) 150 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
15,43 €
Spedizione da 5,50 €

4711 Remix Lavender Edition Eau de Cologne 150ml For Unisex

Spedizione entro 4 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,04 €
Spedizione da 15,61 €

4711 Remix Cologne Lavender Edition Acqua di colonia 150 ml

2-3 giorni
16,10 €
107,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

4711 Remix Edition Lavender. Eau de Cologne. Spray 150 ml.

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
20,40 €
13.6 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
22,74 €
Spedizione gratuita

Disponibilità immediata
24,19 €
Spedizione da 8,31 €

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

33,11 €
Spedizione gratuita

4711 Remix Lavender 4711 EdC 5.1 oz / e 151 ml

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,19 €
Spedizione da 12,19 €

1 varianti a partire da 7,60 €

4711 Remix Cologne Lavender Edition Eau de Cologne (unisex) 150 ml

Offerta più conveniente

4711 Remix Cologne Lavender Edition di 4711 è una fragranza agrumata e gourmand per donne e uomini. Questo profumo unisex è stato lanciato nel 2019. La fragranza si apre con note rinfrescanti e aromatiche di lavanda, limone, bergamotto e mate che creano un'introduzione fresca e tonificante. Le note centrali contengono iris, fresia e semi di ibisco che aggiungono profondità floreale e delicatezza alla fragranza. Le note di fondo di muschio, legno di sandalo e pralina forniscono un finale persistente e dolce. 4711 Remix Cologne Lavender Edition si ispira all'essenza calmante ed edificante della lavanda, perfettamente bilanciata da elementi agrumati e gourmand. Questo profumo è ideale per chi cerca una fragranza versatile e armoniosa, adatta a essere indossata tutti i giorni e nelle occasioni speciali. Il flacone riflette la purezza e l'eleganza della fragranza, con un design moderno che cattura l'essenza della calma e della freschezza.
15,43 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it