43744 Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

43744 Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,55 €
Spedizione da 8,50 €

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,65 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

Disponibilità immediata
26,51 €
Spedizione da 11,40 €

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

Disponibilità immediata
28,05 €
Spedizione da 4,90 €

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
29,73 €
Spedizione da 9,95 €

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,38 €
Spedizione da 10,00 €

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
33,64 €

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

Disponibilità immediata
34,38 €
Spedizione gratuita

Verbatim DVD-R 16x DataLifePlus

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,29 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
43744 Verbatim DataLifePlus 4,7 GB DVD-R 50 pz

Offerta più conveniente

Diametro disco ottico: 120 mm / Stampabile: Sì / Tipo di imballo: Fuso / Quantità per pacco: 50 pz / Tipo: DVD-R / Codice del Sistema Armonizzato (SA): 85234190 / Capacità originaria: 4,7 GB / Velocità di scrittura DVD-R: 16x
21,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Verbatim - Scatola 25 DVD-R - stampabile - 43538 - 4,7GB Quantita min. 1
11,49 €
15 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Verbatim 43703 8.5GB DVD-R 50pezzo(i) DVD vergine, 43703
80,99 €
12 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Verbatim DVD+R 16x Argento opaco 25x
13,32 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €