4 Sensori Parcheggio 3 Connessioni Neri PARTSLINE Per CITROËN C4 Cactus

PARTSLINE 3 Connessioni Sensore Parcheggio Nero TOYOTA PROACE SU001A5122

4 Sensori Parcheggio 3 Connessioni Neri PARTSLINE Per CITROËN C4 Cactus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Di Retromarcia PrevistO Per PEUGEOT PARTNER TEPEE 9675202477XT

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Peugeot 2008 I 208 I 308 II Expert

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Peugeot PARTNER TEPEE 9675202477XT

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Di Retromarcia Previsto Per TOYOTA PROACE SU001A5122

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Parcheggio Pinze per Citroën C3 III 1608321780 1608472280

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

PARTSLINE 3 Connessioni Sensore Parcheggio Nero TOYOTA PROACE SU001A5122

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Citro N C4 Cactus E Grande

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €

4 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Citro N C3 III 1608321780

Prezzo totale più basso
47,68 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
4 Sensori Parcheggio 3 Connessioni Neri PARTSLINE Per CITROËN C4 Cactus

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: 1608321780, 1608472280, 1609981080, 96 752 024 77, 9675202477 / Upc: 3306432395187 / MPN: KC01866 / eBay Product ID (ePID): 18052670562 / Caratteristiche: Calibrato / Garanzia: 2 anni / Diametro: angolato / Pesi: 0,014 kg / Tipo di terminale: Anello / Gtin: 3306432395187 / Peso: 0,014 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Modello: 2008 I, 208 I, 308II, 308 SWII, C3III, C4 CACTUS, Expert Furgone / Altro termine: Aiuto, sensore, Radar, Ritirarsi, Sonda, Parcheggio / Numero di riferimento IAM: ERA: 566093A, FISPA: 970162, CARNE&DORIA: 94669 / Numero di connessioni: 3 / Colore: Nero / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3306432395187 / Forma: a forma di angolo / Marca: PARTSLINE / Numero di sensori: 3 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot, toyota
47,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Sensore Parcheggio Pinze per Renault Master II 8200049264 7701062624
16,16 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto Golf 6 Sharan Tiguan Touran 3TD919275
18,20 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Renault Cognac Sensore vicinanza retromarcia per Clio 3 - 7701062074
17,18 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Sensore Parcheggio Pinze per Kia Optima Sportage III Da 2010
18,20 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €