2 Sensori di Parcheggio In Retromarcia PARTSLINE Nero 3 Connessioni 6590CK

Peugeot Sensore Parcheggio Pinze 2 sensori 6590.EF per Berlingo C3 Picasso C5 III

2 Sensori di Parcheggio In Retromarcia PARTSLINE Nero 3 Connessioni 6590CK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Retromarcia Parcheggio Previsto per Berlingo C3 Picasso C5 III 6590.EF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensori Parcheggio Radar Ausilio Retromarcia Nero 6590.A5 6590.EF 6590.F5

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Parcheggio Pinze per BERLINGO C3 Picasso C5 III 6590.EF

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Parcheggio Pinze per Peugeot 307 308 Cc 308 I 308 Sw I 6590CK

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

2 Sensore Vicinanza Retromarcia Previsto per Berlingo C3 Picasso C5 III 6590.EF

Prezzo più basso
30,40 €
Spedizione da 2,00 €
2 Sensori di Parcheggio In Retromarcia PARTSLINE Nero 3 Connessioni 6590CK

Offerta più conveniente

Codice articolo OE/OEM: ERA: 566015A, FISPA: 970006, CARNE&DORIA: 94530, METZGER: 0901063 / Upc: 3306432395040 / MPN: KC01852 / eBay Product ID (ePID): 14052637221 / Caratteristiche: Installazione semplice / Tipo di sensore: Sensore di parcheggio / Garanzia: 2 anni / Diametro: angolato / Gtin: 3306432395040 / Peso: 0,016 kg / Posizionamento sul veicolo: Posteriore, Anteriore / Modello: 307, 308, 407, BERLINGO, C3, C5, PARTNER, RCZ / Altro termine: Aiuto, sensore, Radar, Ritirarsi, Sonda, Parcheggio / colore: Nero / Numero di riferimento IAM: CITROEN: 1611735580, CITROËN: 20.102.722, CITROËN: 6590.A5 / Numero di connessioni: 3 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Brand: PARTSLINE / Tipo: Sensore / EAN: 3306432395040 / Forma: a forma di angolo / Marca: PARTSLINE / Numero di sensori: 3 / Marca veicolo: Citroën, Peugeot
30,40 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 263 013 682 Sensore, Assistenza parcheggio
28,45 €
28.45
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Telecamera Bremslichtkamera per Fiat Ducato,Citroen Jumper,Peugeot Boxer
118,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
VALEO 251219 Leva devio guida
22,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
XZENT X-RVC290-MK2 | Telecamera posteriore per Fiat Ducato III,Citroen e Peugeot
129,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
VALEO 251210 Leva devio guida
44,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €