Candele Candeletta Pinze per Berlingo Jumpy 206 Expert Partner Scudo 1,9d dw8

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Candelette Equivalente Per 0250202020 GLP004 UC15A 062900007304

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette Equivalente Per 0100226371 0100226188 0100226371 GN016 GN912

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Pre Riscaldamento Per 106 1,5 D Diesel TUD5 206 306 1,9 D DW8 DW8B

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

4 Prechauffage Candela 1.9D DW8 DW8B per Partner Berlingo 1.5D TUD5 - 345102

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candeletta Pinze per Berlingo Partner C15 206 306 1,9 DW8 Saxo 106 1,5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

Lotto 4 Candele Di Candeletta Nuova per 206 306 Expert Partner 1,9 Diesel

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Pre Riscaldamento 1.9D DW8 DW8B Berlingo C15 Jumpy Xsara - TUD5 DW8

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candele Di Pre Riscaldamento Nuove Per Berlingo C15 Jumpy Xsara Scudo 1,9D DW8

Prezzo totale più basso
30,40 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

038971782B Cablaggio + 4 Candele Di Spine Pinze per Audi A3 Golf 4 Bora
71,06 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
Riparazione Cavo Con 5 Candele Candeletta Pinze VW Transporter V T5 2.5 Tdi
71,06 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,00 €
2 Candela Candelette Pinze Alfa Romeo Mito 1.3 Multijet 55210051 71772815
21,25 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Candela Candeletta Pinze per C15 206 306 1,9 DW8 DW8B Ax Saxo 106 TUD5 TUD5B
18,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Rampa Alimentazione Candela Candeletta Pinze per Tdi Sdi - 038971782B
45,65 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 1,90 €
Candele Candeletta Pinze per Berlingo Jumpy 206 Expert Partner Scudo 1,9d dw8

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1,5 d, 1,9 d / Codice articolo OE/OEM: Peugeot: 5960f6, Peugeot: 5962 2Y, Peugeot: 5962 2Z / Altezza del pacco: 2 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Diametro: M10x100 / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,14 chilogrammi / Tipo: Candela preriscaldamento / Posizionamento sul veicolo: Motore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 4 candelette / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Modello: 206 Berlina Bicorps a tre o cinque aldo, 206 furgone / Lunghezza: 89 mm / Riferimenti equivalenti: Campione: CH185, DENSO: DG-003, EYQUEM: 0911101125 / Diametro della filettatura: M10x100 / Voltaggio: 11V / Marca veicolo: CITROËN, FIAT, NISSAN, PEUGEOT, ROVER, TOYOTA / colore: ALLUMINIO
30,40 €
ebay.it