2 Candela Candelette Pinze Opel Astra J Corsa D Meriva B 1.3 CDTI 95522517

2 Candela Candelette Pinze per Ford Ka 1.3 TDCI - 1724842 BS516M090AA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette Pinze per Citroën Nemo 1.3 HDI 75 - 5960.L4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette Pinze Alfa Romeo Mito 1.3 Multijet 55210051 71772815

Prezzo totale più basso
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette per Fiat 500C 500L Doblo Fiorino 1.3 Multijet 55210051

Prezzo totale più basso
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette Pinze per Chevrolet Aveo 3/5 Porte 1.3 D - 71772815

Prezzo totale più basso
21,25 €
Spedizione da 1,90 €

2 Candela Candelette Pinze Opel Astra J Corsa D Meriva B 1.3 CDTI 95522517

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,25 €
Spedizione da 2,00 €

2 Candela Candelette Pinze Peugeot Bipper 1.3 HDI 75 - 5960L4 GE112 345219

Prezzo più basso
21,25 €
Spedizione da 2,00 €

2 Candele Di Pre Riscaldamento Per LANCIA MUSA YPSILON 1.3 D Multijet 55210051

Prezzo più basso
21,25 €
Spedizione da 2,00 €
2 Candela Candelette Pinze Opel Astra J Corsa D Meriva B 1.3 CDTI 95522517

Offerta più conveniente

Altezza del pacco: 2 cm / Marchi di Moto: PARTSLINE / Upc: 3701638921763 / MPN: KC02358 / Tipo di carburante: Diesel / eBay Product ID (ePID): 12063612100 / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Gtin: 3701638921763 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza del pacchetto: 26 cm / Contenuto imballaggio: 2 candelette / Modello: LINEA, MERIVA B Monovolume, MITO, MUSA, NEMO Furgone/Monovolume / Riferimenti equivalenti: LUCAS: LP189, METZGER : H5 025, TOPRAN: 208 643, VALEO: 345219 / Codice ricambio equivalente: LINEA, MERIVA B Monovolume, MITO, MUSA, NEMO Furgone/Monovolume / Motorizzazione: (P10, 1.3 CDTI, 1.3 D, 1.3 D Multijet, 1.3 D Multijet 4x4 / Tensione [V]: 4.4 / Larghezza del pacco: 24 cm / Garanzia produttore: 2 anni / Informazioni aggiuntive: Discussione: M9x1.0 / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Numero parte OE/OEM: OPEL: 95522517, VAUXHALL: 55564219, VAUXHALL: 95522517 / Peso del pacco: 0,08 kg / Tipo: Candela preriscaldamento / EAN: 3701638921763 / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 120 [MM] / Marca: Alfa Romeo / Gamma di calore del produttore: 500 °C
21,25 €
ebay.it

Prodotti simili

Brisk Candele d'accensione 1620 Iridium Premium+ Plus P2 – Set da 4
17,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candela di accensione CHAMPION CET2, 1 Pezzo
2,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BRISK Iridium Premium+ Plus P2 1620 Candele d'accensione, set di 4
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BREMI 13303/2 Cappuccio, Candela d'accensione
9,29 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €