CHAMPION Candele CET2

Candela di accensione CHAMPION CET2, 1 Pezzo

CHAMPION Candele CET2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
2,70 €
Spedizione da 9,90 €

Candela di accensione CHAMPION CET2, 1 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
2,97 €
2.97
Spedizione da 9,99 €

CHAMPION CET2 Candela accensione

4-5 Werktage
4,29 €
Spedizione da 9,95 €

CHAMPION Candele CET2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,96 €
Spedizione da 3,99 €

CHAMPION Candele CET2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,09 €
Spedizione da 19,00 €

CHAMPION Candele CET2

Disponibilità immediata
6,79 €
Spedizione da 7,80 €

CHAMPION CET2 - Set/Kit di 4 candele accensione

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione da 5,00 €

CHAMPION Candela Di Accensione CET2 Per VW Golf IV Opel Corsa D Adam 16 Mm 09

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Candela Accensione Bosch 0242245590 Nichel per Porsche
11,99 €
21 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH Candela accensione 0 242 145 607 Apertura chiave: 14 Lunghezza filettatura: 26,5mm
10,78 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 242 219 512 Candela accensione
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 241 245 679 Candela accensione
14,69 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
HELLA 8EH 188 706-211 Candela accensione
9,24 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CHAMPION Candele CET2

Offerta più conveniente

Andamento scintilla [mm]: 1.5 Apertura chiave: 16 mm Candela accensione: 1 Elettrodo di massa; con sede-tenuta piatta Dimensioni filettatura: M14x1,25 Distanza interelettrodica [mm]: 0.9 Lunghezza filettatura [mm]: 19 Qualità/Categoria: Poly-V Tit Resistenza da [kOhm]: 3 Resistenza fino a [kOhm]: 10 Tecnica di raccordo: SAE