CERCHIO IN LEGA PER TOYOTA AYGO 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POLI

4 Cerchi Dezent TN dark 7.0Jx18 4x100 per Fiat 500/500 Fiorino/Fiorino Van Idea

CERCHIO IN LEGA PER TOYOTA AYGO 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POLI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT PUNTO 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POLIS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER HONDA JAZZ 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POLIS

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER KIA STONIC 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POLIS

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER SUZUKI SWIFT 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POL

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER RENAULT CLIO 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER CITROEN NEMO 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POL

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT FIORINO 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
198,00 €
Spedizione gratuita

CERCHIO IN LEGA PER FIAT QUBO 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POLISH

Prezzo totale più basso
198,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DEZENT TAPZ1BA35E Cerchione
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA DEZENT TN SILVER 6.5X16 4X100 SILVER QFF
135,00 €
142 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DEZENT TTN92SA47E Cerchione
Spedizione gratuita
DEZENT TTN13BP35E Cerchione
Spedizione gratuita
CERCHIO IN LEGA PER TOYOTA AYGO 7,0J18" 4X100 38 60,10 DEZENT TN DARK BLACK/POLI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: . / Larghezza del cerchio: 7,0J / Upc: 4026569136420 / MPN: TTN12BP38 / eBay Product ID (ePID): 19091111672 / Larghezza di sezione: . / Pneumatico runflat: . / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): . / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): . / Rapporto d'aspetto: . / Gtin: 4026569136420 / Quantità: 1000 / Diametro del pneumatico: . / Foro del mozzo: 60,10 / MPN cerchio: TTN12BP38 / Modello: TN DARK / Marca pneumatico: . / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): . / Struttura del cerchio: . / Marca del cerchio: DEZENT / Colore: BLACK/POLISHED / Numero di bulloni: 4X / Quantità di articoli nella confezione: 1 / Tipo di veicolo compatibile: . / Stile del cerchio: Moderno a Raggi / Diametro bullone: . / Tipo di pneumatico: . / MaturityScore: 1.0 / Offset: 38 / Materiale del cerchio: Alluminio / Numero di serie ricambio sostituito: 4x100 / EAN: 4026569136420 / Marca: DEZENT / Finitura: BLACK/POLISHED / Indice di carico: . / Indice di velocità: .
ebay.it