4 Candele Di Spine Pinze Per Clio 2 Mégane Scénic Trafic 1.9D F8Q Diesel

Candela Candelette Equivalente Per 7700100558 8200423224 4402945 93192629 GN963

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Candele Candeletta Pinze per Clio 2 Kangoo Megane 1 Trafic Scenic 1,9D Diesel

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Preriscaldamento per Mégane Scénic 1 Trafic I 1.9 D 1,9d F8Q Modello

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

BOUGIE de Préchauffage PARTSLINE per Clio II Kangoo D55 D65 Scénic 1.9 D F8Q

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candela Preriscaldamento per Clio 2 Kangoo Mégane Scénic Trafic Diesel 1.9 F8Q

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

4 Candelette per Megane 1 1.9 D Motore F8Q (Modello Filettata) Nuove

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Di Pre Riscaldamento Equivalente A DG008 0911101127 16148600002 MGP0028

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Candela Candelette per Arena Solenza Kangoo Clio 2 Scenic I Trafic 1,9D F8Q

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €

Candele Di Pre Riscaldamento Per Clio 2 Mégane Scenic Trafic 1.9d F8Q Diesel

Prezzo totale più basso
28,36 €
Spedizione da 1,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela di accensione CHAMPION L82C/T10
16,51 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
KIT 10 CANDELE PASSO CORTO CHAMPION L86C EQUIVALENTE A NGK B6HS
27,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
KIT 10 PZ CANDELA CHAMPION RA4HC NOTTOLINO SVITABILE EQUIVALENTE NGK DCPR8E
48,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Candele Di Spine Pinze Per Clio 2 Mégane Scénic Trafic 1.9D F8Q Diesel

Offerta più conveniente

Motorizzazione: 1.9, 1.9 D, 1.9 dT, D55 1.9, D65 1.9 / Tensione [V]: 11 / Codice articolo OE/OEM: DACIA/RENAULT: 8200423227, OPEL: 09 110 945 / Altezza del pacco: 2 cm / Larghezza del pacco: 24 cm / Tipo di carburante: Diesel / Direzione di guida: Per veicoli con guida a destra (RHD) / Parole chiave: Candela, candeletta, Candele, Candelette, Preriscaldamento / Diametro: M10x100 / Garanzia: 2 anni / Peso del pacco: 0,14 chilogrammi / codice motore: F8Q / Tipo: Candela preriscaldamento / Posizionamento sul veicolo: Motore / Lunghezza del pacchetto: 27 cm / Contenuto imballaggio: 4 candelette / Conformità normativa: FR319872_01NDLU / Lunghezza: 93 mm / Modello: CLIO II, CLIO II Van - 3/5 porte, KANGOO, KANGOO Rapid / Riferimenti equivalenti: BORGWARNER (BERU): GN963, BOSCH: 0 250 202 035, CAMPIONE: CH217 / Marca veicolo: DACIA, OPEL, RENAULT, VAUXHALL / Voltaggio: 12V / colore: ALLUMINIO
28,36 €
Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
ebay.it